Производство биологических препаратов для растениеводства и животноводства
Телефон горячей линии 8 (800) 505-38-50
Заказать звонок

Производство кормовых добавок для животных

Пробиотические кормовые добавки Биона
Применение продуктов, созданных по инновационным технологиям, является одним из приоритетных направлений развития современного животноводства. Компания "BIONA" является лидером в сфере разработки и производства высокоэффективных биологических препаратов для животноводства, птицеводства и растениеводства. Одно из основных направлений деятельности — производство пробиотических кормовых добавок, содержащих живые микроорганизмы.

Эффективность и основные виды пробиотических кормовых добавок

В организме сельскохозяйственных животных и птицы обитает более 300 видов грибков, бактерий, простейших и вирусов, формирующих свои сообщества (микробиоценозы), которые начинают образовываться с самого рождения, и являются уникальными для каждого животного. Полезная микрофлора выполняет следующие функции:
  • Вырабатывает естественные стимуляторы роста;
  • Синтезирует антигрибковые и антибактериальные вещества;
  • Увеличивает всасываемость минеральных веществ, включая необходимые микроэлементы;
  • Нормализует рН.

Кишечный микробиоценоз сельскохозяйственной птицы и скота обладает достаточно высокой чувствительностью к химиотерапевтическим препаратам, это может привести к дисбалансу микрофлоры, и как следствие появляется повышенная восприимчивость к целому ряду заболеваний.

Решить такие проблемы можно используя пробиотические кормовые добавки, разработанные компанией "БИОНА".
  1. "БИТАЦЕЛ". Характеризуется комплексным воздействием и обладает высокой эффективностью для профилактики нарушения пищеварения, синдрома ацидоза и его снятия, улучшения усвоения кормов, уменьшения в кормах концентрации микотоксинов, стимуляции обмена веществ и работы ферментной системы.
  2. "ЭНДОФОРС". Применение этой пробиотической кормовой добавки позволяет стабилизировать электролитный обмен и микрофлору кишечника, повысить ферментативную активность, подавлять возбудителей многих заболеваний, в том числе - Salmonella enteritidis, Shigella dysenteriae, CVibrio cholerae и некоторых других.
  3. "СУБТИСПОРИН". Необходим для лечения и профилактики заболеваний ЖКТ сельскохозяйственных животных и птицы, применяется для нормализации микрофлоры кишечника, укрепления иммунной системы, улучшения яйценоскости кур несушек и для продуктивности бройлеров.
  4. "ПЕНТАПРОЛ". Используется для опережающего заселения кишечника полезными микроорганизмами у молодняка сразу после рождения, а у взрослого поголовья для нормализации микрофлоры после приема антибиотиков. Применение Пентапрола позволяет обеспечить высокую сохранность животных, повысить их продуктивность, улучшить иммунитет, стимулировать обменные процессы и эффективно лечить дисбактериозы.

Производство кормовых добавок для животных ГК "BIONA"

Купить пробиотические кормовые добавки компании "BIONA" на самых выгодных условиях, с доставкой по России можно на нашем сайте. В каталоге представлена информация о составе и свойствах продукции, способах и условиях применения, эффективности использования и совместимости с другими препаратам. За подробной консультацией обращайтесь по телефону 8 (800) 505-38-50