Производство биологических препаратов для растениеводства и животноводства
Телефон горячей линии 8 (800) 505-38-50
Заказать звонок

Кормовые добавки для лошадей

Кормовые добавки для лошадей занимают важное место в рационе животных. Их использование дает возможность улучшить здоровье, укрепить иммунную систему и поддерживать оптимальную физическую форму животных всех возрастов. Достигается этот эффект за счет восполнения в организме недостатка витаминов, минералов, микроэлементов и других важных веществ. Одним из ведущих производителей кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, птиц и лошадей является международная группа компаний "BIONA", продукция которой разработана командой высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт и уникальные профильные знания в сфере применения современных биотехнологий в агропромышленном секторе.

Когда необходимо использовать кормовые добавки для лошадей


Нарушение норм кормления, несоблюдение санитарно-гигиенических условий содержания, вместе со стрессами, вызванными отъемом жеребят, длительными перевозками и прочими факторами, часто становятся причинами серьезных проблем с желудочно-кишечным трактом животных. Поэтому вопросы нормализации микробного баланса являются достаточно актуальными. Одним из способов решения данной проблемы и оздоровления всего организма является введение в корм для лошадей пищевых добавок нового поколения, отличающихся положительным воздействием на микробиоценоз ЖКТ и высокой биодоступностью.

Продукция ТМ "БИОНА" сертифицирована, не содержит неидентифицированных компонентов, ГМО, вредных химических веществ и полностью отвечает всем международным нормам и стандартам качества.

Кормовые добавки для лошадей разработаны на основе натуральных компонентов, содержат комплекс ферментов, характеризующихся высокой бета-глюконазной, амилолитической, целлюлозолитической и протеолитической активностью. Введение в рацион лошадей ферментно-пробиотических добавок дает возможность естественным образом мобилизовать синтез биологически активных и полезных компонентов, без ухудшения выработки внутренних ферментов организмом животного.

Применение кормовых добавок для лошадей производства "BIONA" позволяет увеличить продуктивность, существенно снизить затраты на корма и лечебные препараты, улучшить показатели воспроизводства, обеспечить сохранность поголовья, и в целом повысить эффективность фермерского хозяйства или другого сельскохозяйственного предприятия.