Производство биологических препаратов для растениеводства и животноводства
Телефон горячей линии 8 (800) 505-38-50
Заказать звонок

Биологические средства защиты культурных растений

30.03.2022

В растениеводстве для увеличения урожайности и улучшения качества получаемой продукции фермеры и крупные сельскохозяйственные предприятия используют специальные агроприемы и биологические средства защиты культурных растений. Использование биопрепаратов дает возможность, при минимальных затратах, эффективно бороться с сорняками и вредителями сельскохозяйственных культур, исключить или уменьшить воздействие негативных факторов в процессе их выращивания на всех стадиях. Повысить плодородие почвы, усилить сопротивляемость растений к заболеваниям. Предприятие "BIONA" - крупнейший производитель биологических средств защиты растений на территории России.

Виды биопрепаратов для защиты с/х культур и растений

Купить средства защиты растений в Интернет магазине компании Биона можно в широком ассортименте. При этом следует учитывать, что препараты данной категории различаются по своему составу, назначению, сфере применения и особенностям использования. В каталоге компании, биосредства для защиты культурных растений представлены следующих видов:

  • Биоинсектициды - используются для защиты от тли, паутинного клеща, трапса, огневки, плодожорки, и многих других вредителей. К препаратам данной группы относится "АНКАР".

  • Биофунгициды ("БАКТОФОРТ", "БАКСИС", "РЕСПЕКТА М" и "РЕСПЕКТА Ж") - предназначены для борьбы с грибной и бактериальной инфекцией на всех стадиях развития растения различных видов.

  • Азотофиксаторы и иннокулянты ("РИЗОМАКС", "НИТРОФИКС", "АЗОФИКС", "НИТРОМАИС", "НИТРОФОРС") - используется для стимуляции роста корневой системы и увеличения всасывающей питательные вещества ее площади.

  • Почвенные фунгициды и споровые концентраты ("Эффект БИО") - основное назначение заключается в стимуляции роста растений, ускорении процессов разложения остатков растительности, повышения плодородия и нормализации микрофлоры почвы, уменьшения численности возбудителей различных заболеваний.

В каталоге интернет магазина представлены комплексные биоудобрения и активаторы роста, а также адъюванты-прилипатели ("АДЬЮГРЕЙН"), которые применяются для предпосевной обработки семян и улучшения смачиваемости листовой поверхности растений и улучшения закрепления химических и биологических средств защиты сельскохозяйственных культур. Здесь же можно купить профессиональные средства защиты растений на самых выгодных условиях.

Преимущества СЗР ТМ "БИОНА"

Продукция данного бренда уже успела заслужить доверие среди крупных производителей сельскохозяйственной продукции, фермеров и владельцев подсобных хозяйств. Это объясняется доступной стоимостью, высокой эффективностью, универсальностью и широким ассортиментом. Обратившись в компанию "Биона", купить средства защиты растений в интернет магазине можно по лучшим ценам и с доставкой в любой город и населенный пункт страны.

Подобрать подходящий биопрепарат, в зависимости от назначения, условий использования и других важных факторов, помогут описания каждого вида продукции, размещенные на сайте, а также квалифицированная помощь консультантов. Купить недорого средства защиты растений позволяют регулярно проводимые акции, сезонные скидки и специальные предложения.