Производство биологических препаратов для растениеводства и животноводства
Телефон горячей линии 8 (800) 505-38-50
Заказать звонок

Биологические фунгициды для садовых растений

Биологические фунгициды для садовых растений

Одной из ключевых задач при выращивании сельскохозяйственных культур и садовых растений является повышение их устойчивости к грибным заболеваниям и поражения спорами паразитных грибов. Для этого активно выполняют обработку почвы, фумигацию хранилищ, протравливание семян, опрыскивание растений в периоды покоя и вегетации, с применением фунгицидов. ГК "BIONA" реализует биофунгицид садовый разных видов - бактериальный, грибной и некоторые другие (на основе экстрактов растений, молотой серы и фитонциды).

Основные виды биологических фунгицидов

Применение биопрепаратов данной категории положительно влияет на увеличение урожайности и качества сельскохозяйственных культур, а также увеличение сроков сохранности полученной продукции. Этот достигается благодаря применению различных видов биофунгицидов.

"РЕСПЕКТА 25" - применяется для предпосевной обработки семян, а также растений (зернобобовых, огурцов, баклажанов, перца, лука, подсолнечника, зерновых) в период вегетации для профилактики и лечения заболеваний, вызванных бактериальными и грибными инфекциями, а также снятия стресса связанного с неблагоприятными природными факторами и использованием пестицидов.

"Баксис" фунгицид биологический с широким спектром применения (для овощных и плодово-ягодных культур, яровых и озимых зерновых, рапса, подсолнечника, винограда. зернобобовых). используют для протравливания и предпосевной обработки семян, опрыскивание растений в период вегетации. Применение данного биофугицида позволяет эффективно бороться с такими заболеваниями:

  • Гельминтоспориоз;
  • Фитофтороз;
  • Пиренофороз;
  • Фузариоз;
  • Ржавчина;
  • Оидиум;
  • Офиоболезная гниль;
  • Септориоз;
  • Мучнистая роса.

"БАКТОФОРТ" - биологический фунгицид для огорода и фермерских хозяйств применяется для предпосевной обработки клубней картофеля, а также опрыскивания различных видов сельскохозяйственных культур в период вегетации. В основном это подсолнечник, рапс, зернобобовые, картофель, огурцы, помидоры, сахарная свекла, плодово-ягодные растения, виноградники. Основное назначение препарата - защита от прикорневой гнили, мучнистой росы, ржавчины, фитофтороза, септориоза, фузариоза колоса, альтернариоза, ботритиса, перенопороза, фузариозного увядания и некоторых других.

Сертифицированные биофунгициды и деструктор стерни купить по лучшим ценам, гарантией качества и доставкой по всей России можно обратившись в компанию "БИОНА".