Производство биологических препаратов для растениеводства и животноводства
Телефон горячей линии 8 (800) 505-38-50
Заказать звонок

Комплексные микроудобрения “SunnyMix”

03.06.2022

Получение богатого урожая сельскохозяйственных культур зависит от многих факторов. Важное место среди них занимает обеспечение растений необходимыми веществами для роста, развития и плодоношения в достаточном объеме. Современные интернет магазины биопрепаратов предлагают широкий ассортимент удобрений последнего поколения, биостимуляторов. 

Однако даже хорошо продуманный набор химических соединений не всегда обеспечивает ожидаемый результат. Все дело в форме действующих веществ, входящих в состав удобрений. Обычно ионы металлов находятся в виде водорастворимых солей и использование их в полном объеме растениями затруднено. 

Комплексные органоминеральные удобрения ТМ Биона содержат необходимые микроэлементы в виде хелатных соединений, что обеспечивает большую эффективность усвоения полезных элементов. Благодаря добавлению специальных поверхностно-активных веществ смесь из аминокислот, микро- и макроэлементов длительное время удерживается на обрабатываемых поверхностях, лучше усваивается растениями.  За счет этого возрастает эффективность применения комплексного удобрения ТМ Биона Sunny Mix®


Особенности применения комплексного удобрения Sunny Mix®

Подкормку проводят в критические фазы роста и развития – прорастание семян, период активного фотосинтеза. В это время растению требуется особенно большое количество строительных веществ, микро- и макроэлементов, что легко удовлетворяется внесением комплексного удобрения нового поколения. Поэтому стоит заблаговременно купить био удобрения для огорода и сада, чтобы извлечь максимальную пользу из его применения.

Важно, что соединения данного типа относятся к 3-му классу опасности, то есть практически безвредны для человека и теплокровных животных. Хотя при использовании необходимо соблюдать определенные предосторожности, как при работе со всеми подобными химическими веществами. Обязательно нужно следовать инструкции, соблюдать сроки, расчетные дозы и способ внесения действующего состава. 


Уникальная технология производства биопрепаратов Sunny Mix®

Компания BIONA предлагает лучшие биопрепараты для растений универсального комплексного действия. Уникальная технология хелатов позволяет создавать препараты, обеспечивающие эффективную доставку особо значимых питательных веществ в растительные ткани именно тогда и туда, когда и где это особенно нужно. Состав комплексных удобрений тщательно подобран и сбалансирован, направлен на достижение максимального результата.

Особенно значимой составляющей является большое количество L-аминокислот, позволяющее растению экономить энергию на создание собственных аналогов. Поступая в растительные клетки, эти соединения активизируют физиологические процессы, способствуют адаптации к неблагоприятным внешним условиям. В результате повышается устойчивость растений к болезням, повреждению вредителями, возрастает урожайность. 


Больше полезной информации:
Биологические удобрения для вегетации